Pferdepaar,
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, am Sockel unleserlich signiert, Höhe 35 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 1740, 1. Drittel 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
10.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Pferdepaar,
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2012 |